Мод для Mount& Blade Warband


Меню сайта

Пользователь

Статистика
________________
Статистика
Всего: 141
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Гл.Модераторов: 3
Модераторов:
Дизайнеров:
Журналистов:
V.I.P:
Постоянных: 0
Проверенных: 7
Забаненых: 0
Обычных юзеров:
Из них
Парней: 104
Девушек: 35

________________
Кто онлайн:
________________
Нас посетили:

Наша группа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AD 1200 » История » Шумер (5000-1000 года до н. э.) » Происхождения человечества (раса рабов)
Происхождения человечества
Lod_GveidonДата: Среда, 20.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
 Lod_Gveidon
Offline
В одной из своих прошлых стаей под названием “Сколько ещё тайн скрывает от нас история” я затронул интересную тему касающуюся тайн древней истории. В этой статье я решил пойти ещё дальше и изложить свой взгляд на вопрос происхождения человечества. Мне необычайно интересна эта тема. Больше всего мне нравится версия, записанная шумерами. Но чтобы начать говорить про происхождение человечества, требуется упомянуть о некой планете. Имя этой планете Нибиру. Познание мира человеком в последнее время заметно расширилось и о Нибиру известно уже многое. Это одна из планет нашей солнечной системы, только орбита её очень вытянута. Период её обращения равен, если верить шумерам, 3600 годам. На планете обитает раса под названием нефилим. Они также как и мы довели свою планету до того, что полностью лишились озонового слоя. Их учёные придумали распылять частички золота над поверхностью планеты. Золото, подобно зеркалу, отражает вредные лучи и удерживает тепло.

И где-то 400 тысяч лет назад, если верить шумерам, нефилим высадились на нашу планету и начали добычу золота. Каждые 3600 лет они переправляли добытое золото на Нибиру. Через 100-150 тысяч лет такой работы среди нефилим вспыхнуло восстание. Они отказывались добывать золото. Тогда было решено создать гибрид. Нефилим скрестили ДНК приматов, обитающих в то время на нашей планете, со своей. Именно им мы обязаны происхождению человечества. Чего греха таить, мы были созданы как раса рабов. И по планам нефилим должны были быть уничтожены по завершению всех работ. Вот такая вот версия происхождения человечества….
Форум AD 1200 » История » Шумер (5000-1000 года до н. э.) » Происхождения человечества (раса рабов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: