Мод для Mount& Blade Warband


Меню сайта

Пользователь

Статистика
________________
Статистика
Всего: 141
За месяц: 1
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Гл.Модераторов: 3
Модераторов:
Дизайнеров:
Журналистов:
V.I.P:
Постоянных: 0
Проверенных: 7
Забаненых: 0
Обычных юзеров:
Из них
Парней: 104
Девушек: 35

________________
Кто онлайн:
________________
Нас посетили:

Наша группа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум AD 1200 » Обсуждение модов » Готовые моды Mount&Blade Warband » [MB 1.011] The Last Days (of The Third Age of Middle Earth) (Вселенной Властелина Колец за авторством J.R.R.Tolkien)
[MB 1.011] The Last Days (of The Third Age of Middle Earth)
Lod_GveidonДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1
 Lod_Gveidon
Offline
The Last Days (of The Third Age of Middle Earth)

Разработчик: TLD Team
Официальные ресурсы: сайт

Скачать мод (v3.0):
M&B Repository
Rapidshare
Gamefront

Патч (v3.01):
M&B repository
narod.ru

Инструкция по установке

1.1. Переместите все файлы с расширением .brf в папку Mount&Blade\CommonRes с заменой файлов.
1.2. Переместите все файлы с расширением .txt и .xml в папку Mount&Blade\Data с заменой файлов.
1.3. Все оставшиеся файлы поместите в главную папку Mount&Blade.
1.4. Теперь TLD готов к запуску. Учтите, любые другие моды (включая Натив) теперь нельзя будет запустить.
1.5. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD. Приятной игры![/spoiler]


Сообщение отредактировал Lod_Gveidon - Понедельник, 14.01.2013, 17:34
RobertlyzДата: Суббота, 18.03.2023, 06:37 | Сообщение # 46
 Robertlyz

Существуют различные онлайн-банки, которые призывают хостинг-услуги чтобы бизнеса. Некоторые с наиболее фаворитных онлайн-банков для бизнеса вводят Azlo, Novo, BlueVine (а) также Axos Bank. Вы сможете выучить (что) данные виды а также сопоставить их функции, чтоб ввести, экой из их унше всего подходит чтобы дел вашего бизнеса.
https://baoly.ru/107

SheilaZemДата: Среда, 05.04.2023, 22:51 | Сообщение # 47
 SheilaZem
Что нужно знать перед покупкой
Покупка квартиры - это всегда многогранная задача. Она требует времени, внимания и усердия со стороны покупателя.
Как подготовиться к покупке
Найдите квартиру, которая вам нравится, и договоритесь о цене.
Проверьте юридические разрешение, если покупаете подержанную квартиру, или надежность застройщика, если покупаете новую.
Соберите необходимые документы.
Сначала решите, какая квартира вам нужен. В каком районе она будет находится? В каком состоянии она будет находится. Сколько она стоит?
Какая квартира в Сиане вам подходит.
Прежде чем купить понравившуюся вам квартиру, необходимо проверить, является ли она законной. Проще говоря, это означает проверить документы и убедиться, что квартира действительно принадлежит продавцу и не является предметом судебного разбирательства, например. Более подробно об этом будет рассказано ниже.
Если вы покупаете квартиру в новостройке, проверьте застройщика. Прежде всего, ищите документы и документацию, подтверждающие создание нового здания. В этом разделе более подробно объясняется, как выбрать застройщика, который не отдаст ваши деньги и квартиру. Также нелишним будет почитать отзывы о застройщиках в интернете.
Я купил квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге. Сначала я выбрал жилой дом или квартиру, которая соответствовала моим требованиям, затем поговорил с застройщиком. Я ездил в их офисы и посещал объекты, которые застройщик уже построил или только начал строить. Конечно, мы не смотрели никаких документов. Так получилось, что мы выбрали трех застройщиков, которые начали строительство более 20 лет назад, построили половину Санкт-Петербурга и не допустили за это время ни одной ошибки. Это дало нам большую уверенность.
Вы можете одновременно осматривать квартиру и собирать документы для покупки. Если вы сможете подтвердить, что квартира юридически чиста, вы сможете быстрее ее продать.
Что определяет цену? Цена квартиры зависит от ряда факторов. Назовем их внутренними и внешними факторами.
Внешние факторы - это факторы, которые обычно влияют на спрос и цены на жилье:
Местные условия района. Чем более обжитой район, тем дороже обычно стоит недвижимость. Например, цены на квартиры в Донбассе значительно упали, когда началась война. Цены на <a href="https://anikeev-broker.ru/">санкт петербург квартира недвижимость</a>
наоборот, растут. Это связано с тем, что уровень жизни в Москве достаточно высок и постоянно растет. Люди из других регионов переезжают в столицу, чтобы улучшить качество жизни.
Сезонность. Цены на недвижимость колеблются в зависимости от времени года. Например, в начале года цены обычно ниже из-за низкого спроса. Весной цены растут, так как люди выходят из спячки и начинают покупать квартиры. Летом цены и спрос снова падают, так как люди уезжают в отпуск. Осенью спрос увеличивается, и цены взлетают. Эти колебания относятся и к вторичному жилью.
На рынке нового жилья цены, как правило, постоянно растут. Это связано с тем, что этап строительства с каждым месяцем становится все лучше.
Инфляция. Когда деньги дешевеют, цены на все растут, в том числе и на квартиры.
Экономическая ситуация в стране, особенно на рынке ипотечного кредитования. Например, в 2020 году "Ковид" средняя процентная ставка по ипотеке снизилась на два процентных пункта, рынок ипотечного кредитования расширился, а выдача кредитов достигла рекордного уровня в России. Повлияла и программа льготной ипотеки, запущенная правительством. В результате возник ажиотажный спрос, вызвавший рост цен на жилье, как на новое, так и на вторичном рынке.
Внутренние факторы - непосредственно связанные с коллективным жильем и квартирами в нем:
Размер квартир.
Размер квартиры, класс коллективного жилья Строительные материалы, озеленение и дизайн дворов, видеонаблюдение и охрана - все эти факторы определяют класс жилья и напрямую влияют на цену квартир в нем. Чем элегантнее здание, тем выше цена квартиры.
Количество этажей в квартире Квартиры на первом этаже всегда будут стоить дешевле. В новых зданиях, чем выше этаж, тем выше цена. Квартиры на нижних этажах могут быть дешевле, особенно если в здании нет лифта. Кроме того, крыша может протекать.
Соседство. Сюда входит близость к центру города, инфраструктура, транспортное сообщение и экология (есть ли поблизости промышленные предприятия или парки).
Состояние квартиры и дома.
Если недвижимость новая, учитывается также стадия строительства и состояние отделки.
Как купить квартиру в Москве
Подробно эти факторы рассматриваются в двух статьях: "Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке".
Расскажу о собственном опыте: в конце 2019 года я искал двухкомнатную квартиру в новостройке. Не просто двухкомнатную, а с большой кухней/гостиной площадью от 15 м? и двумя отдельными спальнями. Такой тип расположения комнат называется европланировкой. Также было важно, чтобы квартира находилась недалеко от метро, имела закрытый двор и охрану.
Двухкомнатные квартиры комфорт-класса предлагаются по цене от 5 до 8 млн рублей. Цены зависели от расположения жилого комплекса, близости или удаленности от метро, времени сдачи дома, этажности, планировки и отделки, а также, возможно, от других факторов: квартиры, сданные в 2020 году, стоили дороже, чем сданные в 2022 году. Разница в цене достигала 2 млн рублей.
У меня был выбор между двумя новостройками в одном и том же месте. Главное для меня было то, что они были с европланом. В итоге победил дом с внутренним двором, несмотря на то, что квартиры в нем дороже. На данный момент рядом нет подвала, но его обещают построить к 2023-2025 годам.
Разница в цене на одну и ту же квартиру в одном и том же доме может составлять сотни тысяч или миллионы рублей. Например, в моей новостройке двухкомнатная на первом этаже стоила дешевле остальных - 5,5 миллиона рублей; на третьем этаже - 5,9 миллиона рублей; с четвертого по восьмой этажи - 6,165 миллиона рублей; с девятого по 20-й этажи - от 6,5 миллиона рублей в зависимости от этажа. При этом планировки одинаковые.
Я собиралась купить квартиру на третьем этаже, потому что она была в моем ценовом диапазоне. Пока я собирал документы, квартиру уже купили, и мне пришлось выбирать из оставшихся вариантов. В итоге я получил скидку в 165 000 рублей и купил квартиру на седьмом этаже за 6 млн рублей.
Теперь цена выросла. Квартира с моей планировкой за три месяца выросла в цене до 7,4 млн рублей, но это было на 17-м этаже. В новостройке продаются квартиры с разными планировками: евро-3 на первом этаже стоит 7,4млн рублей, а на 20-м этаже - 8,6 млн рублей. Планировка и площадь одинаковы.
В начале 2022 года цены на квартиры в моем доме выросли вдвое. Планировки, подобные моей, больше не продавались, поэтому я рассчитал приблизительную стоимость моей квартиры в 2022 году, умножив текущую цену за квадратный метр аналогичной квартиры на площадь моей квартиры: 223 178 Р х 57,4 м? = 12 810 441 млн рублей. РУБЛИ.
ErnestbeawsДата: Воскресенье, 16.04.2023, 06:33 | Сообщение # 48
 Ernestbeaws
Нам удалось создать симбиоз качественного управления и компетентного персонала – закажите нашу круглосуточную службу разблокировки.
Это означает, наша услуга аварийной разблокировки замков, дверей — это высококачественная услуга по доступной цене, которая не обременит ваши карманы.
Срочное вскрытие замков, дверей и автомобилей в Санкт-Петербурге – доступное и простое решение.
Все, что вам необходимо сделать, чтобы заказать наши услуги по разблокировке дверей, автомобилей в спб — это позвонить на нашу линию. Все, о чем мы просим наших клиентов — это подтвердить, что наши специалисты имеют доступ в здание, которое необходимо разблокировать. И, конечно же, по завершении работы вы получите соответствующую оплату.
Большинство людей в своём быту часто сталкиваются с проблемами, подобными <a href="https://главная-дверь.рф/"> вскрытие авто услуга </a> .
И каждый из нас пытается решить их по-своему с наименьшими затратами. Иногда нам просто необходимо быстро открыть запертую дверь, например, когда вы оставляете маленького ребенка в закрытой квартире. Большинство из нас, не задумываясь о последствиях, просто ломают запертую дверь. Однако даже в такой чрезвычайной ситуации не следует действовать необдуманно.
Главное преимущество наших услуг служба вскрытия замков спб и дверей в квартире в том, что наши специалисты работают 24/7 без выходных в любое время по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Будь то будний день, выходной или праздник, день или ночь, наши менеджеры и команда специалистов примут ваш заказ, и в течение нескольких минут наши специалисты-слесари будут у вашей двери со всем необходимым оборудованием.
Все наши специалисты обладают высокой кваклификацией и большой опыт работы, тщательно изучив все имеющиеся на рынке замковые системы. Доскональное изучение всех новинок и практическое обучение наших квалифицированных сотрудников гарантирует безупречную работу и кратчайшие сроки вскрытия дверей, замков без их физического повреждения.
Сервис аварийного вскрытия дверей, замков и автомобилей в СПБ “Главная-дверь.рф” прибудет на место до того, как ваша дверь или замок будут сломаны. Это гораздо эффективнее и практичнее, чем физическое вскрытие запертой двери.
В течение короткого времени наши специалисты решат вашу проблему и помогут вам открыть замок, не причинив никакого вреда вашему имуществу. Таким образом, клиенты могут быть уверены в сохранности своих дверных замков и больше не беспокоиться о том, что их дом может быть взломан. Достаточно просто позвонить по номеру +7 911 925-19-11 и вызвать нашего специалиста.
Вскрытие замков, навесных и вторичных замков – одна из наших основных услуг, которую мы профессионально развивали на протяжении многих лет.
Форум AD 1200 » Обсуждение модов » Готовые моды Mount&Blade Warband » [MB 1.011] The Last Days (of The Third Age of Middle Earth) (Вселенной Властелина Колец за авторством J.R.R.Tolkien)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: